Paraiso Da Deise
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | Playa privada Playa |
| Aire acondicionado | Mascotas Se permiten mascotas |
La villa Paraiso Da Deise Mata de São João ofrece una piscina, está situada al alcance de la Playa de Santo Antonio y tiene capacidad para un máximo de 5 huéspedes. Esta casa de vacaciones, que ofrece a sus huéspedes WiFi y un aparcamiento privado, está a poco más de 25 minutos a pie del Río Itapicuru.
La villa se encuentra cerca de la Vila Nova da Praia, mientras que la Playa Vila de Santo Antônio está a 50 metros. Mangobrazil se sitúa a unos 4 km de este alojamiento.
Los huéspedes pueden preparar sus propias comidas en la cocina de esta villa.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- Se permiten mascotas
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Playa
- Sombrillas de playa
- Tumbona
En la habitación
- Aire acondicionado
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son los lugares turísticos más famosos cerca de la villa Paraiso Da Deise?
La Playa de Santo Antonio y la Playa Vila de Santo Antônio están entre los lugares de interés que se encuentran cerca de la villa Paraiso Da Deise. - ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la villa Paraiso Da Deise?
Los huéspedes de la villa Paraiso Da Deise pueden aparcar sus vehículos en un aparcamiento privado. - ❓
¿La villa Paraiso Da Deise tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la villa Paraiso Da Deise pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿La villa cuenta con una cocina?
Una cocina es uno de los servicios disponibles en la villa. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la villa Paraiso Da Deise?
Los huéspedes pueden alojarse en la villa Paraiso Da Deise con sus mascotas. - ❓
¿Qué atracciones destacadas deberíamos ver durante nuestra estancia en la villa Paraiso Da Deise?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Mata de São João son la Vila Nova da Praia y el Río Itapicuru, que están a 2 y 2,1 km respectivamente de la villa Paraiso Da Deise. También se recomienda visitar Mangobrazil (a 4 km).